Образование после 9 класса - обязательность 11 классов или можно сразу идти работать?

• г. Симферополь

После 9 класса хочу пойти работать. Не давно слышал что обязательны 11 классов, в другом же источнике прочитал что после получения аттестата за 9 класс можно идти куда хочешь. Какой на самом деле ответ?

Ответы на вопрос (1):

Ответ прост, Вы можете идти куда-угодно и когда угодно. Единственное и, пожалуй, самое важное, что каждый работодатель самостоятельно устанавливает требования к соискателям. Не забудьте, что Вам потребуется согласие родителей!