Можно ли заключать договора безвозмездной аренды нежилого помещения между родственниками?

• г. Астрахань

Мне нужен образец (шаблон) безвозмездной аренды нежилого помещения для своей жены. Где можно скачать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужен договор безвозмездного пользования нежилым помещением (ссуды), поскольку договор аренды является возмездным.

Попробуйте поискать подобный договор в сети интернет или обратитесь к одному из юристов сайта, на платной основе он его Вам подготовит.