С кем заключается бессрочный социальный найм в Москве - департаментом городского имущества или жилищной политики?

• г. Москва

С кем заключается договор БЕССРОЧНОГО социального найма В МОСКВЕ - с департаментом городского имущества или ДЕПАРТАМЕНТОМ жилищной ПОЛИТИКИ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

С Департаментом городского имущества г. Москвы (ранее - Департамент Жилищной политики и жилого форда г. Москвы)