Как решить проблему с долгом перед Тиньковым через агентство Феникс - опасность и сомнения

• г. Симферополь

У меня долг перед тиньковым. Просрочка пол года. Тиньков передал огенству феникс те предлагают платить на их счет. В общем получается хорошо но ето и смущает. Почитал отзывы про феникс вообще сомневаюсь. Подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего затребуйте официальные документы по передаче (в том числе у Тинькоф).

Само собой, ничего уже не платить. Это развод и лохотрон, если заплатите один раз, то от Вас не отстанут. Никому ничего не платить, проверять почту и если поступит судебный приказ - отменять его.

Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:

Подробнее ➤

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.