Рождение второго ребенка и возможность получения дополнительных выплат - что изменилось в законодательстве?

• г. Санкт-Петербург

У нас второй ребенок рожден в сентябре 2019 года, мы получили мат. капитал на сумму 460.000, можем ли мы расчитывать на увеличение по новым законам?

Ответы на вопрос (1):

Новых законов еще никаких нет. Предложение президента, это не законы.

Индексацию до 466 тыс, в отношении вас так же провели.