Как взять опеку над братьями и сестрами при матери с проблемами с алкоголем

• г. Киров

Мне 21.у меня есть 2 сестры брат. Мама выпивает. Могу ли я взять опеку над ними. Что нужно?. одобрят ли мне. мама не лешена родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в судебном порядке ограничить ее дееспособность и установить над ней опеку.