Матери одиночке с ребенком с ЗПРР положено ли пособие от 3 до 7 лет после увольнения?

• г. Иркутск

Могу ли я рассчитывать на пособие от 3 до 7 лет. Сыну 3,4 года. Когда ему было 6 мес., фирма, где я работала закрылась и я уволена. Я мать одиночка. У сына Зпрр, прошли комиссию ПМПК, в садик устроились но на 2 часа в день 2 раза в неделю, т. е, работать официально устроится не могу. Положена ли нам накая выплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, о выплате указанного пособия говорить преждевременно, поскольку на данный момент Президентом РФ только внесена законодательная инициатива, закон о выплате пособия еще не разработан и не принят.