Исковое заявление на развод супругов с определением алиментов и отказом от совместно нажитого имущества при наличии несовершеннолетних детей

• г. Южно-Сахалинск

Хочу подать на развод с супругой есть двое совместных несовершеннолетних детей, совместно нажитое имущество от которого я отказываюсь и нужно присвоить алименты. Помогите правильно составить исковое заявление в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Андрей, можно все отразить в одном исковом заявлении. Но чтобы вм помочь с иском, необходимо видеть имеющиеся на руках документы, а это:

свид. О браке, свид о рождении детей, если есть справка 2 НДФЛ с вашей работы, документы на руках?

Готова составить указанное исковое заявление. Если необходимо, обращайтесь.