Распад гражданского брака после 8 лет совместной жизни - имущество, дети и финансы

• г. Петропавловск-Камчатский

Прожили в гражданском браке 8 лет. Есть ребенок 7 лет. Вели общее хозяйство, общий семейный бюджет (оба работали). За эти годы было нажито какое-никакое имущество + 2 машины и счет в банке (все оформлено на мужа). Сейчас расстаемся.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой возможности.

Сожительство не влечет за собой никаких правовых последствий, то есть не создаёт никаких прав и обязанностей между сожителями, какие возникают между мужем и женой.