Можно ли получить деньги вместо земельного участка при наличии троих детей в Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

У меня трое детей. Мне положен земельный участок. Могу ли я получить вместо земельного участка деньги. Я живу в ростовской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, многодетным семьям Ростовской области вместо земли предложат сертификаты на 450 тысяч рублей. Удачи Вам!