Опросные листы на общем собрании садоводов - действительны ли они без кворума?

• г. Москва

На общем собрании небыло кворума, далее были собраны опросные листы членами садовода или их представителями, считаются ли они действительны и можно ли считать их в кворум.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Заочное голосование тоже допускается, оно не запрещено в целом и если предусмотрено уставом.

Вас смущает, что подписи поддельные или что?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Наталья Викторовна, если в извещении о созыве и проведении ОС была указана такая форма голосования - очно-заочная, а решения подписаны собственниками, то да.

Да ревизионная комиссия утверждает, что подписали опросники их представители.