Капитал уже его будут индексировать на 150 т или это касается только детей которые родятся?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

С правовой точки зрения, президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой. Будут или не будут что-то повышать будет известно, если выйдет закон соответствующий. Сейчас его нет.