Моему ребёнку 2 г и 3 месяца попадаем ли мы на получение пособий с 3 до 7 лет? И получать начнём с 3 лет?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, о выплате указанного пособия говорить преждевременно, поскольку на данный момент Президентом РФ только внесена законодательная инициатива, закон о выплате пособия еще не разработан и не принят.