Молодая учительница ищет жилье в Симферополе - возможности и перспективы

• г. Симферополь

Мне 25 лет, работаю в школе г. Симферополя 4 год. Сама прописана у родителей в Кировском районе. Есть маленький ребенок. Могу ли я в Симферополе получить жилье или помощь на приобретение?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать на очередь на улучшение жилищных условий по месту регистрации.