Как поступить, если в квартире только одна труба с холодной водой, а счет за горячую воду выставляют без её предоставления?

• г. Липецк

В квартиру выходит одна труба с холодной водой. На сайте о доме пишут что вода горячая типо есть (Закрытая с приготовлением горячей воды на ЦТП) но ее никогда не было. Счёт за горячую воду выставляют и не маленький. Подскажите что нужно делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру. Пусть проводят проверку.