Могут ли лишить получение пропуска на месторождении, если при проверке предъявил поддельный документ.

• г. Салехард

Могут ли лешить получение пропуска на месторождении, если при проверке предъявил поддельный документ.

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый день! Безусловно, в случае если будет проведена проверка и данный факт выяснится! Кроме того, нужно учитываться что за документ у Вас поддельный, что может повлечь за собой ответственность!