Как восстановить свидетельство о рождении для дочери, родившейся в 34 комендатуре г. Магдебург и изменившей фамилию после замужества

• г. Уфа

У меня дочь родилась в 34 комендатуре г. Магдебург (ГСВГ), свидетельство о рождении получала жена, где - неизвестно (она умерла в 2001 г.) свидетельство о рождении утеряно, где его искать не знаю, мы сначала были по замене в Башкирии, потом в Сургуте (дослуживал в Архангельске), как его восстановить и с чего начать. Дочь вышла замуж, поменяла фамилию. Может кто поможет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства, чтобы сделать запросы по истребованию свидетельства о рождении дочери.