Мне 63 года, работаю с 1974 г. Служил в армии. Работал и учился на вечернем ПИ стаж 45 лет, пенсия 14760, почему такая пенсия?

• г. Пермь

Мне 63 года, работаю с 1974 г. Служил в армии. Работал и учился на вечернем ППИ стаж 45 лет, пенсия 14760, почему такая пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос ее кто вам насчитал пенсионный? Вот к ним обратитесь возьмите расчёт пенсии обратитесь к специалисту для перерасчёта и все узнаете.