Мать одиночка с тремя детьми и статусом малоимущей - какие возможности открыты при расселении аварийной комнаты?

• г. Салехард

Я мать одиночка с тремя детьми, имею статус малоимущей. Являюсь собственником комнаты в общежитии, признанным аварийным с 2014 г. . Комнату мне в 2019 году подарила сестра. Что я могу получить при расселении аварийки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При расселении жилья признанного в установленном порядке ветхим и аварийным собственники вправе рассчитывать на жилье по аналогичной квадратуре.