Улучшение жилищных условий - будут ли забрана комната при получении соцнайма?

• г. Пермь

Встаю на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий.. в связи с этим, у меня вопрос: я являюсь собственником комнаты в общежитии 1/2 доли, и дети, трое детей тоже являются собственниками по 1/6 долей. Комнату купили в 2013 году. В 2014 году дом признан ветхим и аварийным. Если нам дадут соцнайм жильё,то эту комнату государство заберет, или же останется эта комната за нами?

Ответы на вопрос (1):

Когда получите жилье то старое придется сдать государству