Хочу подать иск в суд на родителей мужа и его брата что мы отдельная семья! Сколько будет стоить такая услуга!?

• г. Мурманск

Хочу подать иск в суд на родителей мужа и его брата что мы отдельная семья! Сколько будет стоить такая услуга!?

Ответы на вопрос (3):

Стоимость услуги Вы можете узнать, обратившись к выбранному юристу в личные сообщения.

Юлия, такого иска по признанию вас отдельной семьей с мужем, законом не предусмотрена. Если ваши отношения с мужем зарегистрированы, то вы и так являетесь законной семьей в соответствии с законодательством.

Юлия, дорого стоит составление искового заявления. У всех разные расценки. Только законом не предусмотрено такие исковые требования предъявлять. Либо Вы неверно формулируете свою проблему, и соответственно ваш вопрос по другому решается и с другими исковыми требованиями. А, возможно, и не в порядке искового производства, а в порядке особого производства.-об установлении факта, имеющего юридическое значение.

Родители и брат чем нарушают лично ваши права, если вы хотите их ответчиками сделать?