Временная регистрация ребенка у бабушки - требования для родителей и возможности

• г. Санкт-Петербург

Можно ли временно зарегистрировать 3-х летнего ребенка у бабушки в не приватизированной квартире, если да, то что требуется от родителей, если нет, то какие основания и если вообще варианты.

Ответы на вопрос (1):

несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы с родителями