Если есть военный билет с негодностью категория 43 в возьмут ли на работу помощником машиниста.

• г. Благовещенск

Если есть военный билет с негодностью категория 43 в возьмут ли на работу помощником машиниста.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но - прямого ответа быть не может, для работы - проверяются свои параметры здоровья, а не те, которые требуются в армии. Надо спросить врачей.