Возьмут ли на работу помощником машиниста с язвенными болезнями.

• г. Москва

Возьмут ли на работу помощником машиниста с язвенными болезнями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На этот вопрос вам более четко сможет ответить только врач, и только на основании направления на медкомиссию со стороны работодателя.

В направлении указываются все вредные факторы для данной должности, на основании заключения спец. Оценки.

Иными словами: все зависит от конкретных условий труда, которые должны быть отображены в направлении на МК.

С уважением.