Как (обложить) возвести новый дом (поверх старого) без разрешений, в том числе без разрешения соседей.

• г. Москва

Как (обложить) возвести новый дом (поверх старого) без разрешений, в том числе без разрешения соседей.

Ответы на вопрос (2):

Для этого необходимо, чтобы земля была отведена под ИЖС. Далее планируете ли потом снести старый дом, который будет внутри или только его часть? И еще многое другое.

Стройте дом и всё.

Затем техплан через кад инженера и сдача в Росреестр.