Квартиру мы старую продали за 2100000 учитывая что я имела собственности 1/3 и моя дочь несовершеннолетняя 1/3 и мой папа 1/3.

• г. Ижевск

У нас три года тому назад состоялась сделка купли продажи. Где я писала расписку своей мачехе на 100000 р. Но денег я не получала. А сейчас пришла повестка в суд по взысканию долга. Подскажите как мне быть и что делать. Я многодетная мама. Квартиру мы старую продали за 2100000 учитывая что я имела собственности 1/3 и моя дочь несовершеннолетняя 1/3 и мой папа 1/3. А квартиру я приобрела за 1300000 р.Пожалуста подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана.

Все Ваши личные проблемы судью не будут интересовать, пусть у Вас хоть 10 детей голодных будут сидеть.

Писали расписку о получении денег ? Надо платить деньги...

Обратитесь к юристу, покажите ему копию иска, копию расписки, может быть юрист, изучив их сам, сможет Вам помочь в этом деле.

Удачи Вам.

Соглашусь с коллегой. Обратитесь к юристу со всеми документами ОЧНО, и возможно будет найден какой-то выход.