Отказ школы Волгограда в индивидуальном обучении дочери с инвалидностью - правомерно ли это?

• г. Волгоград

Моя дочь обучаться в школе города Волгограда, проживаем и прописаны мы в области (25 минут ехать на пригороде ом автобусе). Сейчас в связи с проведённой операцией, дочери необходимо индивидуальное обучение на дому, справка об инвалидности и справка врачебной комиссии у меня на руках, переходить собираемся только на 3 и 4 четверть, на период реабилитации. Диагноз наш в перечне есть. Нам отказывает городская школа. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в прокуратуру и отдел образования города.