Как оплатить штраф в размере 30 000 рублей за отказ от медицинского свидетельства и избежать проблем с правоохранительными органами?

• г. Мурманск

Не мог оплатить штраф, размер штрафа состоит из 30000 рублей, штраф вынесли на основании правонарушения (отказ от мед свидетельства)

Не давно приезжали Пристовы ну мне не удалось с ними увидеться, подскажите как поступить и какие последствия меня ожидают.

Ответы на вопрос (2):

Последствия за неуплату штрафа предусмотрены в статье 20.25 КОАП РФ Согласно части 1:влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Вам нужно как можно быстрей уплатить этот штраф.

Скоро 90 000 будет долг. Привлекут по ст. 20.25 КоАП РФ. К первому штрафу добавится 60 000. Или административный арест до 15 суток.