Фельдшер на скорой помощи - Как отстоять свою полноценную ставку при наличии четвертого сотрудника на подстанции?

• г. Санкт-Петербург

Нужен совет по трудовому вопросу. Работаю фельдшером скорой помощи у нас 3.5 ставки. На моей подстанции три фельдшера. Раньше справлялись отлично. Но теперь к нам прислали ещё одного. То есть на 3.5 ставки мы работаем в четвертом. Как отстоять свою полноценную ставку. А то приходится делится сменами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А что предусмотрено условиями вашего трудового договора? Посмотрите свой договор.

Если что, обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или с иском в суд.