Рассчет среднедушевого дохода семьи с ребенком до 3 лет при не расписанных родителях и раздельном проживании.

• г. Вологда

Каким образом будет рассчитываться среднедушевой доход семьи с ребенком до 3 лет, если отец и мать не расписаны, но отцовство установлено. Также отец и мать проживают на разной площади.

Ответы на вопрос (3):

Надежда, доходы ваши+доходы отца ребенка+ доходы ребенка 9 если получали пособия за 2019 год).