Невозврат денег за онлайн курс при проблемах со здоровьем - мой опыт через три месяца.

• г. Москва

Могу ли я вернуть деньги за онлайн курс. Если не смогла его пройти так как проблемы со здоровьем. Деньги не возвращают. Прошло три месяца.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, чтобы вам ответить на ваш вопрос нужно видеть договор, который вы заключили, он на руках у вас?

Ну а если в целом, то предъявляйте претензию, в которой ссылайтесь на ст. 32 Закона о защите прав потребителей и ст. 782 ГК РФ.

Здравствуйте.

Вы вправе отказаться от договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов, ст.32 Закона о защите прав потребителей. Фактические расходы исполнитель должен подтвердить документально.