Оформление развода в Германии для граждан РФ - быстро и правильно.

• г. Москва

Как правильно и быстро оформить развод, заключённый в Германии? Я-гражданка РФ, муж-двойное. Муж проживает в Германии, я-в России. Детей нет, браку 1 год. Делить нечего.

Ответы на вопрос (1):

Если брак заключен в Германии, то вы должны действовать по законам Германии, а не по российским законам.