Заказала кардиотонус компании Зорро, хотела о казаться, телефон не имеет обратной связи, что делать?

• г. Пенза

Заказала кардиотонус компании зорро, хотела о казаться, телефон не имеет обратной связи, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не оплачивали, но не делайте ничего.

Здравствуйте.

Можете написать получать ничего. В соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения или в течение семи дней после получения.