Мама в доме ветеранов оплачивает содержание жилья - допустимо ли это по закону?

• г. Москва

Мама в доме ветеранов по соц. нацму платит за найм жилья и ещё за содержание жилья., за воду, отопление, водоотведение. Электричество. Законна ли плата за содержание жилья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Да, законна, Все перечисленные ком. услуги законны. Содержание тоже нужно оплачивать.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Законна ли взимаемая плата за содержание жилья по найму. Собственник администрация.