Как узнать кому удержали долг и почему списали с карты и сберкнижки?

• г. Краснодар

У меня в январе по судебному приказу от 06.09.2019 г. с пенсионной карты и сберкнижки удержали долг. На сайте ФССП я не нашла своего исп. листа. Не знаю кому удержали долг и почему списали с карты и сберкнижки и почему через 4 месяца. Копии приказа я не получала.

Как узнать кому я должна, вправе сбербанк удерживать с карты и сберкнижки, сколько процентв с пенсии они могут снимать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в сберегательный банк за выпиской по счету. Там будет видно, кто списал денежные средства.