С таким долгом я не согласна, что делать в такоё ситуации?

• г. Енисейск

Взяла кредит 50 тыс. руб на три года, регулярное оплачивание производила в течении 18 мес. при кретической ситуации не могла оплачивать 2 года, через два года возобновила платежи на протяжении 10 мес. оплачиваю, долглвле агенство требует погасить задолжность в 250 тыс. руб, поступают угрозы, что опишут имущество, приедет бригада и все в этом роде... с таким долгом я не согласна, что делать в такоё ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо см. документы. У кого брали кредит? У банка? Тогда почему коллекторам платите или есть договор с ними о переуступке прав требования, долга.