Запрос на ссылки на методическую литературу и практику для следователей в случае ложного доноса об угрозе убийством и отсутствия признания вины

• г. Новороссийск

Прошу дать ссылки на методическую литературу для следователей по расследованию заведомо ложного доноса об угрозе убийством, а также судебную и адвокатскую практику, в случае не признания вины.

Ответы на вопрос (1):

Константин, добрый день! Вы вопрос задаёте,как специалист либо для консультации?