Как подать декларацию на ребенка до 18 лет, если вы не общаетесь с бывшей женой?

• г. Тамбов

Я госслужащий, должен подать декларацию на ребенка до 18 лет, но с бывшей женой (разведен в 2014 году) не общаюсь.

Данных о собственности, оформленой на ребенка нет, могу я предоставить справку или отписку о то, что отношений не поддерживаю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам нужно подать заявление в комиссию по урегулированию споров (она должна быть в вашем гос. органе) либо в отдел кадров о наличии объективных причин, по которым вы не можете представить сведения по ребенку.

Есть ли какая-либо форма заявления по данному урегулированию споров?

Такая форма может быть утверждена локальным актом организации (приказом или распоряжением руководителя). Об этом вам следует выяснить в отделе кадров.