Может ли фельдшер скорой помощи из районной больницы обратиться к директору за целевым направлением на обучение в мед ВУЗЕ?

• г. Ставрополь

Работаю в районной больнице фельдшер скорой помощи, имею ли я право попросить у директора целевое направление на обучение в мед ВУЗЕ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете право попросить, но есть ли бюджет на это и сама программа под Ваше учреждение это нужно узнавать на местах, в любом случае спросить желательно, если есть такая возможность и желание.