Будет ли действителен диплом о проф переподготовке и сертификат специалиста?

• г. Краснодар

Действителен ли диплом о проф переподготовке если Диплом не внесли в единую базу данных для таких документов!?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно взять документ подтверждающий государственный образец диплома, соответственно взять договор, если в нем написано, что диплом Вам должны выдать гос образца.