В какой момент потерпевший имеет право отказаться от примирения сторон?

• г. Воронеж

В какой момент потерпевший имеет право отказаться от примирения сторон?

Ответы на вопрос (4):

В любой момент до удаления суда в совещательную комнату для вынесения приговора.

Мне предлагают идти на мировую, а я отказываюсь. Хотя, изначально согласна была на мировую. Это в любом случае будет суд, верно?

Если Вы еще не подписывали никаких документов о примирении, то вправе этого и не делать, тогда дело передадут в суд и вынесут приговор.

Нет, следователь только предлагал встретиться для заключения мировой. Никакой ущерб мне не был возмещён и я не встречалась еще с обвиняемой.