Как получить справку о перечислении пенсии на конкретный счет?

• г. Саратов

Мне юрист не пояснил до конца по поводу ареста карты мир куда начисляется пенсия. Он мне написал что Вам необходимо взять справку, что на конкретный счет перечисляется пенсия, после чего написать заявление приставу о снятии ареста с этого счета с приложением этой справки. Где и у кого брать эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Надежда Семеновна, справку вы можете взять в пенсионном фонде.