Дело об аварии - виновник не исполняет обещание, жду ответа от ДПС.

• г. Астрахань

Была авария, решили договориться. Виновник обещания не сдержал, скрывался. Я написал заявление в дпс. Прошло 30 дней после вынесения решения. Через какое время я получу ответ на руки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Так вы покинули место ДТП?

По истечении 30 дней должны выдать ответ.

Мы на месте обсудили и разъехались каждый. В итоге 3 дня прошло а ответ так и не поступил с виновника. Я написал заявление в гибдд.

Добрый день Дарья.

У вас есть видео запись аварии, расписка, да и вообще какие либо данные стороны аварии?

Если вы не составили Европротокол и покинули место ДТП, то Вам грозит привлечение по тч.2 ст. 12.27 КоАП РФ.

Надеюсь Вам помог.