Как вернуть деньги, отправленные в банкротировавшуюся компанию КГХ - ищем пути решения проблемы

• г. Челябинск

Год назад через банк отправил деньги в организацию КГХ, которая обслуживала наш дом. Перевел деньги ошибочно. Год уже веду переписку - одни отписки, говорят что КГХ банкрот, управляющего назначили но сказать не могут не телефона не адрес, так как нет данных... Вопрос: Как вернуть деньги? Куда обращаться?

Сумма около 8000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите по данной организации информацию на кадровом арбитре.