Как отменить судебный приказ о взыскании долга, если вы не получили извещения вовремя?

• г. Иркутск

Только сейчас узнала, что в отношении меня есть судебный приказ о взыскании долга в пользу ООО "ЭОС" от 10.09.19. Я нахожусь в другом регионе длительное время по причине ухода за престарелой мамой. Никаких извещений не получала и 10-дневный срок прошел. Возможно ли сейчас составить прошение об отмене судебного решения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Каким образом узнали?