Проблема с оплатой вывоза мусора - в квитанции указано больше прописанных жильцов

• г. Липецк

В моей квартире с 2015 года прописаны 2 человека. В квитанции за вывоз мусора ставят 3 человека. Я неоднократно извещала организацию о несоответствии. Оплачивала все это время за двоих. Как быть? Как снять долг в размере 1770 руб? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравтсвуйте. Обратитесь к ним с претензией, а если откажут, то обращайтесь в суд.