Где получить документы, подтверждающие отсутствие проживающего в квартире собственника?

• г. Москва

У меня такой вопрос я проживаю в квартире но собственник квартиры не проживает с ним где мне взять документы что он не проживает в квартире.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анастасия! У самого собственника квартиры разве что, документы подтверждающие его проживание в другом месте.

Здравствуйте, Анастасия!

В этом случае следует составить акт о его не проживании в квартире на протяжении длительного времени. Вам это для чего нужно?

Приветствую вас Анастасия. Через МФЦ в Росреестре. Вы можете уплатить компенсацию даже за его долю.