Какие последствия ждут, если заложить авто в ломбард из-за невозможности погасить долги МФО?

• г. Москва

Я оказался в трудной финансовой ситуации, один из крайних вариантов оплатить хоть как то квартиру и тд, набрал несколько мфо, со временем и их нечем было крыть, заложить в ломбард залоговый авто за 100. 000 рублей, что мне грозит? 8968077755

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Грозит потеря автомобиля.