Как получить льготы на субсидии молодой семье, проживающей не по месту регистрации?

• г. Ставрополь

Как доказать что я не проживаю по месту регистрации, мне это нужно для того чтобы встать на очередь на льготы на субсидии молодая семья, не по месту прописки а по месту фактического проживания, с чего начать куда идти, дети числятся в больнице, ходят в школу уже более 4 х лет по месту факт. Проживания. Живем у сестры мужа, платим только за ком. Услуги.

Ответы на вопрос (1):

Логично, если вы живёте у родни, пусть они вам разрешать зарегистрироваться по месту пребывания (временная регистрация) это будет основанием для перерасчёт ком. услуг по месту пост. Прописки. Для того что бы встать на учёт, как "молодая семья", вам необходимо обратиться в отдел администрации города в котором прописаны. Там же вам дадут список документов, доя постановки на учёт.