Министерство с/хоз-ва выражает благодарность за многолетний труд и вручает почетную грамоту

• г. Абатское

Имею благодарность министерства с/хоз-ва за многолетний труд за подписью заместителя министра от 26,09,2016 и почётную грамоту департамента агропромышленного комплекса тюменской обл, от 29,10,2012 стаж более 30 лет

'

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не является основанием для присвоения звания.